Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

Почетная грамота I место "Культурно-туристический слет" 2022 г.
    ПОчетная грамота II место конкурс стенгазет "Хроники турслета" на X муниципальном туристическом слете обучающихся и педагогов 2022 г.
    Грамота II место городаская Спартакиада среди молодежи допризывного возраста 2022 г.
    Грамота III место форум "Я - Активист 2022" 2022 г.
    Грамота III место "Фестиваль кёрлинга - кубок города Канска - 2022" 2022 г.
    Грамота III место "Форум достижений обучающихся" 2022 г.

НАМ О РОССИИ НАДО ГОВОРИТЬ!

28 февраля прошёл Муниципальный конкурс чтецов «Нам о России надо говорить!» на базе МАОУ гимназии № 4! Целью конкурса является воспитание активной гражданской позиции подрастающего поколения, чувства гордости и любви за свою Родину (большую и малую), за свой народ, её защитников, приобщение к культурно-историческому наследию!

9 мая. Легкоатлетическая эстафета

9 мая 2023 года состоялась городская легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы, которая проходит уже в 74-ий раз. Ежегодно в нем принимают участие образовательные и трудовые коллективы города. Команда девушек и юношей МАОУ лицея №1 блестяще выступили на этих соревнованиях.